Accesso ai servizi

CONSIGLIO

CARSETTI Valerio - Presidente
Inizio mandato: 06/08/2019

CIOFFI Francesco - Vice Presidente
Inizio mandato: 06/08/2019

GIANTI Giorgio - Assessore
Inizio mandato: 06/08/2019

AGNESE Alessandro - Consigliere
Inizio mandato: 21/12/2021

BALBI Pierluigi - Consigliere
Inizio mandato: 21/12/2021

BERNARDI Claudio - Consigliere
Inizio mandato: 06/08/2019

CARANZANO Giovanni - Consigliere
Inizio mandato: 06/08/2019

GALLIANO Nicola - Consigliere
Inizio mandato: 19/12/2019

GHIO Michelangelo - Consigliere
Inizio mandato: 06/08/2019

PAROLA David - Consigliere
Inizio mandato: 21/12/2021

REVIGLIO Giorgio - Consigliere
Inizio mandato: 06/08/2019

RINAUDO Giulio - Consigliere
Inizio mandato: 26/10/2020

SALSOTTO Andrea - Consigliere
Inizio mandato: 12/05/2021

SAVIO Paolo - Consigliere
Inizio mandato: 06/08/2019

VALLERO Domenico - Consigliere
Inizio mandato: 06/08/2019

VERUTTI Giorgio - Consigliere
Inizio mandato: 06/08/2019