Accesso ai servizi

GIUNTA COMUNALE

COLOMBERO Roberto - Presidente
Inizio mandato: 16/09/2014

COLOMBO Enrico - Vice Presidente
Inizio mandato: 08/03/2016

AGNESE Alessandro - Assessore
Inizio mandato: 24/06/2016

DURANDO Diego - Assessore
Inizio mandato: 24/05/2016